Сергей Рябцев

немеет голова что делать

Им
Императрица

обратиться к врачу, конечно

Александр Кузнецов

если немеет левая челюсть . возможно, прединсультное состояние.... если просто немеет голова, возможно, из-за остеохондроза.. . в любом случае к врачу или в скорую

Natali Bobrova

На прием к врачу сходить. А пока - размассировать шею и голову.

Павел Антонович

Срочно обратиься к невропатологу. В случае нарушения речи, даже незначительного, появления головокружения или любого нарушения сознания, вызвать скорую помощь. Измерьте давление, если оно повышено, срочно стабилизируйте. Выпейте 2 табл кавинтона форте или хотя бы циннаризина, чтобы улучшить мозговое кровообращение. Еще раз отмечаю, СРОЧНО обратиться к невропатологу.