Екатерина Степовая

кто может сказать, везде в медицине пишут и говорят, что человек перед смертью обязательно должен обгадиться. так ли это?

при каких обстоятельствах смерти этого не происходит?

Ек@терин@ Я!

после того как человек умирает расслабляются все мышцы, соответственно и органы выделения ничто не сдерживает.

Татьяна Телегина

уверен что не всегда

Светлана Кочеткова

Раз пишу, значит так и есть! Это ваш долг!

Александр

нет)) ) гадят обычно те кого вешают, так что если вдруг решишь покончить жизнь самоубийством, то не вешайся, а то твое дерьмо увидят все)

Дмитрий Кабанов

Не всегда, но такое наблюдение есть. происходит как-бы очищение.

Диман Ага Щас

ну, это если перед тем как тебя медведь съест или акула, то дааа..