Сергей Ревин

Помогите вспомнить название фильма по психологии, про действие внешних факторов на подсознание (описание внутри).

Помню там был боксёр которого никто не мог победить, над ним решили провести эксперимент, он ехал в машине с девушкой (она была за рулём) , было подстроено так что бы в них врезалась другая машина, так вот перед этим девушке позвонили (у неё на телефоне заиграла особая мелодия) но не успела она ответить и в них врезались, она конечно прикинулась что вырубилась и вот этот боксёр сильно испугался, запаниковал и тд Во общем в следующий его бой, когда он дрался на ринге, человек включил ту самую мелодию которая заиграла на телефоне у девушки за миг до столкновения, и у него началась паника как тогда и он проиграл! Помогите вспомнить название, конечно если это кто нибудь смотрел)

Елена Сухарева

Данный фильм не видел, но описанная Вами ситуация выглядит, как рестимуляция по дианетике.
http://www.dianetics.ru/