Магдалена М

Как называется фильм, где на дне трещины бермудского треугольника в океане обнажурили инопланетян?

Там у них была подводная база возле трещины. И в конце фильма аквалангист опускается вниз нее, чтобы нейтрализовать упавшую туда торпеду с ядерным боезарядом. И еще там русский есть, который себе отметки на руке делает. И большой слой воды под управлением этих пришельцев с ними на контакт выходил. А в конце фильма инопланетяне знакомятся с ними и всплывают на поверхность.

Св
Светлана

"Бездна" ("The Abyss", 1989)