Студент Академии

ПОМОГИТЕ! Моя зубная щетка необъяснимым образом ПРОПАЛА!!!!

Я просыпаюсь утром, смотрю в окошко: птички поют, светит солнышко!! ! Я иду в свою любимую ванну почистить свои любимые зубки! И вдруг стакан, где ложна быть зубная щетка ОКАЗАЛСЯ ПУСТ!! ! КУДА МОГЛА ДЕТЬСЯ МОЯ ЗУБНАЯ ЩЕКА? ГДЕ МНЕ ЕЁ ИСКАТЬ? ЧЕМ Я МОГ ЕЁ ОБИДЕТЬ, ЧТО ОНА УШЛА бом бом бом :СССС

Александр Сергеевич

Позвони ей и спроси.

Иван Зюканов

Так в баночке без крышечки и ищи !..

Анастасия Попивчук

вы в своей квартире проснулись или еще не определились? да и сейчас далеко не утро...

Га
Галина

так не только щетка, крышечка же тоже потихонечку уезжает

Александр

Блондинка?!

Михаил Шаров

Не иначе как ее сперли коварные тараканы!