Al
Alex

Обращаюсь к самовлюблённому павлину! Купил машину которую полгода мучал криворукий карбюжоперщик. Хочу восстановить!

Subaru Domingo 1992г. в. Двиг. EF12, карб автомат. Литературы практически нет! Фото карб. в разборе и во всех ракурсах с пояснениями какой канал и куда могу выложить. Если шапка не по Сеньке шита, прошу не парить мне мозги!

Елена Пчелина

нифига не понял, на кого наезд и чего хочешь.