Катюшка Devil:)

Товарщи!! ! Ну вы чо сдались!!.. Вот уж полгода мучаюсь!!!!

На холодном двигателе машина заводится нормально, далее обороты опускаются до холостых как положено. На горячем двигателе, при заводке, обороты еле поднимаются, машина пердит, чихает - но не глохнет (если и глохнет то очень редко) ; секунд через 10-15 всё в норме.
Холостые держит, но скачут в незначительном диапазоне.
При заводе на горячую с выжатым сцеплением вобще беда может мослать очень долго... .
ДМРВ проверял полуживой))) , свечи менял, фильтра, датчик Т охл. жидкости... .
Что может быть та... .

Ваз 2115, инжектор 1,5.

Та
Татьяна

Похоже нет компрессии в цилиндрах.

Миша Синельщиков

форсунки давно чистил?

Ан
Андрей

начни с замера компрессии. давления в рампе, разрядником проверь модуль зажигания. дмрв. полуживой это сколько ацп? массы проверь все! катализатор с ДК стоит? ошибки горят?

Андрей Постников

модуль, провод перетерло, массы нет

Ди
Дина

смотри моск... катализатор