Ольга Филатова

Мучает зарядка на ВАЗ 21074

Все мпривет. вот такая байда происходит с моей зарядкой на семерке... включаю зажигание лампа акб не горит..., завожу зарядки нет, слегка прогрею (зарядки так же нет) , перегазую до 4000об и зарядка появляется, глушу и в этот момент на 1-2 секунды загорается лампа акб на приборки, тут же включаю зажигание и лампа опять не горит, завожу зарядки нет, газану, появляется, глушу, завожу опять нет зарядки... что это может быть?? ? генератор родной на семерке... АКБ почти новый.

щетки менял, все контакты смотрел и проверял, ремень натянут. может ли это обмотка не возбуждаться?? ? может при повышеных оборотах она возбуждается тока???

Рено Капелюшкин

Меняй щетки генератора или сам генератор, возможно и ремень моросит.. .
но скорей всего щетки сдулись...

Sole Abdulloev

сожги машину

Александр Колбасников

коллектор и щётки, слабый контакт

Игорь Мишин

зарядка есть когда лампа не горит. а не наоборот

Валентин Зворыкин

купи всё новое короче и не епи мозги ни себе ни нам ни машине))))

Вероника Никонова

скинь клему проверь глохнет нет зарядки не глохнет есть, но для начало магнитоли итд отключи иначе сожгешь, а так шетки поменяи в простонародье шоколадка проверь якорь и обмотку

Павел Васильев

выпрямительный мост.