Сергей Филатов

Я не сдала экзамен? Сны мучают, да и вообще переживания.

Результаты только в конце лета будут.
Конечно, ничего страшного, если не сдала. Но я все равно переживать буду.
(Это не связано с поступлением в учебные заведения.)

Спасибо большое.

вот и сейчас боюсь, что вы мне напишите.

Мне просто нагадали и сказали, что то что было начато, будет отменено - думаю теперь, что бы это могло быть, вроде к результатам экзамена подходит (

Не нужно больше отвечать, будь как будет лучше.

Татьяна Жмурина

Да, вижу что не сдала ты экзамены, там у тебя и правильных ответов то нет практически, написала на самый низший балл