Ольга

Умоляю подскажите уже месяц мучаюсь ((((

Всем привет, и хорошего дня)) Подскажите пожалуйста у меня ВАЗ 21083.Заводиться только С БЫСТРОГО СТАРТА. потом на разогретый двигатель она спокойно заводиться .Стоит ей постоять часа 4 она не заведеться без быстрого старта ((((В чем причина подскажите пожалуйста)))

Светлана Светик Корнева

Быстрый старт это аэрозоль с эфиром для запуска автомобиля зимой.
Похоже, что у вас проблемы с топливной системой. Карбюратор смотреть надо и топливный насос.

Иван

Мне тоже интересно про быстрый старт

Евгения Мяус

это когда рядом стоит человек с пистолетом, как на соревах по бегу. Вот когда выстреливает, тогда и быстрый старт)))

Юлия Матиевская

Можно уточнить, что такое быстрый старт?

Наталья Шостко

Что такое быстрый старт?

Alina .

такая проблема была у меня у друга на опеле так у него на холодную бензонасос не качал

Айдай

у ровень отрегулируй в камере, да и компресси похоже нету

Ha
Hakan

регулируй карбюратор, заливает по ходу

Де
Денис

может аккумулятор

Зверева Елена

Мотор дохлый. У меня Т-Карина перед смертью так заводилась. Сделали поршневую, притёрли клапана всё стало нормально.

Алексей Щербаков

Сочетание низкой компрессии и издыхающего бензонасоса.
Начать с последнего.