Ольга Хлебтовская

погадайте мне пожалуйста на ТАРО Умоляю. Мучаюсь.. . вернется ли в мою жизнь человек?

Позвонит ли он или напишет. Или больше никогда не услышу его голос...

Веталий

Не вернется. И слава богу.

Лена Шмакова

Оставьте все свои суждения, предпочтения и далеко идущие планы. Будьте бдительны к тому, что происходит Здесь и Сейчас, не вовлекаясь в другие пространства и времена.

Виктория Мищенко

ваши даты нужны и имена..