Марина Кончакова

Мучает живот справа месяц!

Живот от пупка, как каменный и внизу, как шар вздутый, при движении колит и отдает в ногу! Увозили в больницу (осматривал уролог, хирург, гинеколог) поставили дискенезию кишечника, по гинекологии все в норме, анализы в норме, узи брюшной полости, малого таза-без патологий. Диета не помогает, препараты тоже. Может кто сталкивался с подобным?!

В районе правого яичника, как пузырь... Боли замучали как в животе, так и ниже.. к какому специалисту еще обратиться?!

ОК
Олег Карпенко

С этим придётся просто научиться жить. Так сказать приспособиться к образу жизни облегчающему дискинезию. Это не только диета и редкий приём препаратов... это постоянный контроль над питанием, лечением дисбактериоза, контролем запоров и поносов, и даже лечением депресии. Только всё вместе и постоянно даст какой-то результат. А какие именно препараты вам помогут вы поймёте только с опытом... такое вот неудобное заболевание.