Сергей Сафонов

Снегоход Ямаха, киньте сайт или любую инфу о ремонте ГРМ (газа распределительном механизме) буду очень благодарен!!!

Снегоход yamaha professional д, двигатель 3-х цилиндровый 4-х тактный Genesis Din... Нужна информация, руководство о починке газораспределительного механизма ГРМ, пригодится любая информация, картинки, перерыл весь интернет так и не нашел, может кто нибудь сталкивался с такой ситуации, заранее благодарен)))

Александр

Могу мануал скинуть. если интересует - пишите в личку. А вообще даже представить не могу, что там могло случиться? Мотор надежный, если только шаловливые ручонки туда не залезли.