Елена Лаврова

Почему в robokassе нельзя заплатить через Киви кошелек? ? У меня не получается. HELP.

Саша Topsecreat

Не получается и не получится. Всё дело в том, что robokassa предусматривает получение средств в электронных деньгах только со следующих ресурсов: яндекс. Деньги, Moneymail RUR, RBK Money RUR, EasyPay, Единый кошелек, LiqPay, WebCreds и Z-Payment. Электронные средства Киви кошелька в этот перечень не входят.