Савенкова

Для чего нужен свидетельство ИНН ???(мне нужно перевести с WebMoney на карту Сбербанка)

Мне нужно перечислить деньги с веб мани на сбербанк виза. И для того чтобы перевести нужно сделать эти процедуры:
После получения формального аттестата вам необходимо загрузить на сайт Центра аттестации скан-копии страниц вашего паспорта с фото и пропиской, и свидетельства о присвоении ИНН.
Мне ещё 18 лет, и нет никого ИНН, обязательно ли веб мани ИНН, вроде он только для поступления на работу нужен.

Валентин

ИНН у Вас есть, он присвоен Вам ФНС. Вы можете туда сходить и его получить.

Ив
Иван

Скана паспорта должно хватить... я вывожу с webmoney без инн))

Сл
Славик

Видно подают данные в налоговую инспекцию о вашем доходе.
ИНН можно получать с 16 лет - когда можно начинать работать.