Борис Тарханов

добраться до Москвы из-под московья

подскажите, трудно ли утром добираться в центр Москвы из Подольска, Домодедово (белые столбы) , Чехов, Одинцовского района?? ?
Хочу купить квартиру, но не могу выбрать район, какой лучше, чтобы не сильно долго добираться до центра Москвы (где менее загружена трасса) .
движение только на машине

ответы по существу вопроса, а не предположение, и не "умные" вопросы и подковырки

надеюсь, что отвечают взрослые люди.
спасибо

Ир
Ирина

На машине выезжать в 6.00, на электричке быстрей. А так тока фриланс или работа где то рядом.

Екатерина Бабурина

забейте яндекс карты там можно маршрут проложить и если на своей машине и общественным транспортом с учетом пробок. набираете например. подольск -москва и смотрите

Детский Сад 2443

Утром отовсюду трудно, но в персективе из Подольска будет полегче: Варшавку расширяют.

Андрей Додонов

Из Домодедово добирался несколько раз в промежуток от 8 до 10 часов, 50-60 минут, что вобщем то считаю нормальным.