Екатерина Смирнова

а у вас в городе началась весна?у нас вот холода обещают а так хочется раздеться)))

Димас

Нет. В Оренбурге ей даже близко не пахнет!!! Жесть, ненавижу зиму с самого раннего детства!!!

Да
Дарья

Раздеться можно всегда, а у нас сегодня +32 было в тени

Jo
Jonni

Приезжай в гости, у меня тут батареи топят, и пальма в горшке: теплынь, экзотика, почти курорт - милое дело раздеться))

Иван

Весна началась ещё зимой.

Ек
Екатерина

тебе раздется хочется или секса? вот раздевайся http://otvet.mail.ru/question/86842261

Юрий

Я с -15 за 1 сутки попал в +5.Конечно, это уже весна .)))

Шу
Шульц

Раздевайся)

Alihandro

Разденься..
и пришли фото :)))