Ок
Оксана

Здравствуйте, ясновидящие! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личном в марте? Елена 22.07.1977... Большое спасибо!

Алла Сёмина

в ближайшее время вас ждет любовь, большая и чистая, с очень счастливым продолжением в будущем

пережевать незачем, все супер, судьба работает на вас

проверенные данные, это так же точно, как и то что завтра взойдет солнце

Михаил Гладков

ваш личный март будет самым лучшим в мире

Светлана Неврова

в 35 лет глупо как то верить в гадания по интернету на ОТВЕТАХ)) ) это же вообше ппц.

Сергей Борискин

Да состоится перемена в личной жизни, период одиночества закончился для вас.

Елена Андрианова

встреча ждет красивая встреча но вот приведет ли она куда-то или нет решать вам

Алексей Зиновьев

Будьте аккуратны- болезнь подкрадывается к вам. Больших перемен пока не видно. немного позже.

Саша Белов

А-хахха!
Никогда не понимал этого типа вопросов 😑
Астрология с гороскопами, это, конечно, не полная ересь, но НЕ стоит слепо этому верить!
Это всего лишь ОДИН из вариантов развития событий!
Не лишайте себя возможности выбора между большим количеством вариантов, само программируя себя именно на указанный вам чудаками на ответах вариант.

Сергей Евсин

Счастье ждет!

Александр Догот

Готовтесь к лучшим перемнам в жизни!

T@
Tpogreban @mail.ru

Мужчины в окружении есть. Возможности завязать отношения есть, не отворачивайтесь от них (возможностей) и будет вам счастье.

Мария Чебышева

счастливые перемены

Ол
Оленька

достижение намеченного ждет

Василий

В чём смысл жизни — риторический вопрос,
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя, спасая — мир спасти.

Ирина

Кроме простуды ничего.

Ма
Марат

Ничего... ждём лета.

Павел Ненашев

ничего особенного.. много времени проведете дома, а вот в апреле...

Алексей Чиженок

как всегда, мимо пройдёшь

Татьяна Якубенко

задуманное -сбудется

Дамир Миникаев

Будет все довольно не плохо. Вас все будет устраивать.