Та
Татьяна

что со мной? и как это контролировать?

часто вижу сны которые сбываются, чувствую боль других людей, даже животных.
бывает такое что я заранее знаю что произойдет, или что мне скажет человек.
что со мной? как это контролировать!?

как этим пользоваться ?

Павлихин

Экстрасенсорика, дар видения присутствуют в вас, Александр, и это выглядит очень убедительно.
Это - для служения людям, не для себя. Духовные практики помогут осознать, как этим пользоваться и для каких целей.

Михаил Варичев

У Вас явно есть сверхъестественные способности и их надо развивать!