Nastya Nastya

Вот что со мной? и как это можно развивать?

С начала этого года. Со мной стали происходить странное. На местах чакр стало "загораться пламя" (внутри) . Причем "загорались" в хаотичном порядке сначала теменная, потом солнечное сплетение, затем сердечная, лобная (3 глаз) , в основании копчика, возле пупка, и на счет шейной я не уверен. Еще они загорались неожиданно в разное время и каждая из них вызывала своеобразное чувство, и было что обжигался, сейчас они часто "горят" и даже можно положить руку на это место (где в данный момент горит, часто горят все разом) можно почувствовать, что в этой точке температура гораздо выше чем во всем организме.

Это не больно, от этого мне не плохо. а наоборот даже приятно как то. Вот интересно как это можно использовать???

Rashad Sariyev

У тебя вялотекущая шизофрения в стадии ремиссии с признаками паранойи и мании преследования, отягощенные регулярными проявлениями мании величия.

Виктория Бойко

с такой фамилией? -это просто имеют
а зачем мне в почту писать?
Я Вам здесь ответила.
Беря псевдоним, уже принимаете на себя и ответственность, т. е. Вы осознанно
делали это, хотели проявления каких-либо способностей.

Екатерина Акимушкина

Обратиться ко врачу, может быть признаком серьёзного заболевания.