Рома Новиков

что делать если есть xbox 360, ps3 и iphone5, а больше ничего не хочется и жизнь скучна?

Дмитрий Л

Есть еще алкоголь, женщины и наркотики

Елена Андреева

едь в деревню, поживи там с месяц, и тогда ты поймешь что бокс 360,пс3, айфон5 это рай и ничего веселее нет.

Сергей Масляев

Найти хобби. Да и толку со всех этих гаджетов мало. Их хватит на пару лет в лучшем случае. Да и к тому же они никогда не заменят живое общение.

Ольга Тимошинова

если так скучно и не к чему стремиться и так далее то попробуй наркотики. можете закидать меня тапками, и камнями сверху. это мое личное ИМХО!!!!

Алена Киевская

купи планшет