Мария Галова

у меня отравили собаку .в течении час у ние открылась кровавая рвота ,потетя координации

у меня отравили собаку .в течении час у ние открылась кровавая рвота ,потетя координации,сильное скуление.Подскажите какой яд вызывае такую реакцию?и какой припорат можно использовать как антидот?

собаку я спасла .с 4 утра до 8 вечера мы боролись за жизнь моей собаки. порода спаниель (если кто думает что у меня волкодав0отравили просто больные люде (здоровые это не могли сделать ) я просто хочу узнать информоцию о яде который произвел такую реакцию?

Egor Golubev

Сочувствую!!! (((Уточните у врача, я слышала что при отравлениях срочно колют витамин В6. Уточните!!!

Юлия Астахова

я так думаю, что у же поздно.

Наталья Мамедова

Мда, интернет великая сила! Какого, пардон, хрена Вас на форум понесло, вместо того, чтобы хватать собаку и лететь в ветеринарку?

Людмила Климанова

Отвезите ее в ветеринарную клинику, попробуйте помочь или усыпите. Не мучайте животное! После смерти сделают вскрытие и Вам скажут, чем отравили Вашу собаку.

Ольга Шапочкина

Припорат называется ветеринар на дом.

Д.
Демон ....

Срочно, побольше супрастина и в клинику

Ф.камень

в наморднике собака не может съесть отраву, но уже поздно, увы

Елизавета Елизарова

Совсем да? ! Собаку не жалко... не слышали такое, мы в ответе за тех, кого приручили.. . уже поздно наверное, но попробуйте вету позвонить...

Владимир Тимошкин

Это может быть и крысиный яд. Если собака что-то съела тогда промывание марганцовым слабым раствором, и к ветеринару срочно. Если крысиный яд, то собаку не спасти, если она его нюхнула.

да колют витамин В6, в какой дозе на вес пусть скажет ветеринар

Марина Печинога

Это может быть что угодно! Сходите к вету он вам все точно скажет

Ирина Ларина

Собаку оставляют в ветеринаре под капельницей