Егор Заводнов

собака отравилась.. что делать?

Ка
Катюша

Смотря чем отравилась!! ! Бегом к вету !!!Водка только поможет убить собаку при отравлении, а молоко поможет только при отравлении просроченными или некачественными продуктами.

Роман Суриков

Клизма. Водка в рот. Потом молоко без меры, прям заливать. Ветеринара!!!

An
Anastasia

Вет скажет. Хорошо бы знать, чем отравилась (если это вообще не инфекция) . Антидоты могут быть самые разные.

Ka
Kaina

Если не водили квету с чего взяли что отравилась? Если водили и диагноз поставлен почему несказали что делать?:))) Лечить несуществующее чревато а лечить неправельный деагноз еще хуже:))

Ан
Анастасия

молоко нельзя давать ни в коем случае-оно наоборот помогает быстрей всасываться токсинам, в домашних условиях активированный уголь и много воды или энтеросгель и к ветеринару. И почему Вы решили что собака отравилась? Если не видели то кто поставил этот диагноз? А если видели, что ест что-то не то, то почему не отобрали?

К9
Кatrin 999

А вы в лесу живете? В городах обычно ветеринары есть!

Dg
Dguliss

Собаку не кормить, дать угля или Энтеросгель или другой любой адсорбент и к ветеринару (клиник 24 полно!)

Анастасия Акубардия

Срочно к ветеринару!

Наталья Голикова

Промыть желудок либо отвезти к ветеринару.

Владимир Окунев

К ветеринару. Поверьте мне.

Kirk Masaloff

дай ей молока, с маслом, или с жиром...

Maria Shapor

нам при отравлении мазью вет сказал молоко давать, сам не пил, пришлось большим шприцем без иглы заливать

Сергей Колотилов

Уголь активированный и не кормить хотябы день А сначала прочитал : собаками отравилась, что делать? Думаю - Хм ??

Кс
Ксения

Ничего не давать, а бежать бегом к ВЕТУ

Станислав Л

Энтеросгель, и бегом к вету.

Геннадий Полковников

Когда у меня отравилась собака, мы покормили её 2 дня рисом на говяжьем бульоне, и ей стало лучше)))))))))

Алексей Жиляков

лечить, промыть желудок и поставитоь капельницу