Александр Кочетов

Собака любимая отравилась! Что делать, подскажите?!

Собака любимая отравилась! Что делать, подскажите?! !
Ничего не ест, взгляд "туманный", задние лапы плохо передвигает, постоянно лежит.
Вытираешь, трогаешь живот-ворчит и хрипит.
Сходила по брльшому-кал темно-зеленый понос!
Подскажите что делать, может промыть кишечник?? ?
Это может быть от атак клещей???

Toppller Toppller

Это может быть энтерит, чума плотоядных, пироплазмоз. Да что угодно может быть в том числе и отравление (на мой взгляд наименее вероятно) . лечение одно - вызов ветеринара, уколы и капельницы. Лечение должно было быть начато еще в самом начале заболевания

Валерия

вы конечно извините но это симптомы чумки, как раз сейчас сезон, у меня год назад пес умер от таких же симптомов
БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!!!

Екатерина Шестак

бегом к ветеринару!!!! Вы что?!

Иван Дементьев

срочно к ветеринару!