Светлана Лимперова

поменяет ли цвет шапка у оранды?

Хотели купить оранду красную шапочку давно. Вот предоставилась возможность и мама пошла в магазин. Я ей объяснила что тело должно быть белым, а шапочка красной. Так она принесла полностью белую рыбку. Ей продавец в магазине сказал что рыбка маленькая и еще поменяет цвет, полиняет и шапочка станет красной. В инете не нашла ничего, но разве может оранда рожденая с белой шапочкой поменять ее цвет на красный?

Что никто не знает? Нет на сайте тех кто разводит золотых рыбок?

Андрей. Дряхлов

попробуйте кормить её сухим кормом для повышения окраски.

Ел
Елена

шапка покраснеет ...обязательно!