Алексей Перелетов

заболела оранда "красная шапочка"

купила рыбку оранда"красная шапочка"потом заметила что у нее нет чешуеек ((поискала в инете решила купить АНТИПАР добавила в общий аквариума, у двух других было все нормально. А щас заметила что у них по одной чешуйке не хватает?? подскажите чем помочь? может соль и какую??

Ruslan Silin

Ободрались о какиенибудь декорации. Бывает.

Михаил

Одай её коту без соли. Кот "Спасибо" скажет.

Галия Туктарова

суперклей решит проблему

Маргарита Васильева

гурама полспины вообще ободрала и ничео - все зажило без шрамов)