Ole4Ka Евдокимова

стоит ли кастрировать бультерьеров и в каком возрасте лучше это делать?

Сергей В

Если у Вас - кобель, то кастрировать можно с 8-9 месяцев и
практически до любого возраста, т. к. половое влечение кобелей с возрастом не уменьшается. И неважно, имел ли кобель половые контакты с суками, или нет. Если сука, то после 1 течки. А стоит или нет это сугубо ваше дело.

Юлия

Если не собираетесь водить по выставкам, то лучше кастрируйте!

Светлана Мариськина

бультерьеров лучше не заводить

Олег Тутаров

нужны вам метки и санье не кастрируйте, найдете ему каждый месяц по 3 раза невест тогда ненадо

Иван Зибрин

НЕЕЕЕЕЕТ ненадо, че вы все на этом так помешаны