Екатерина Лейко

ПОмогите!! Примерная цена рыбки петушка)

НЕ
Надя Ефимова

рыба есть разная петухи есть и по 50-100 баксов за хвост.. . смотря от куда и какая.. . те же хальфы с аквабида ниже 30 баксов не купишь уже наверно ...а в магазине и за 200-300 руб. можно найти ...но выглядеть она будет относительно по другому.. . жили бы рядом я бы вам подарила ...Свяжитесь со мной в личке, будет вам рыбка по той же цене что в магазине, но только молодая красивая и 100% здоровая с домашних условий от заводчиков ...Если я поняла вы с Москвы есть там у меня 3 знакомых заводчика по петькам.. . если не Москва город укажите, сама занимаюсь друзей полно найдем) ...

Ма
Мария

у нас 8 гринов, на русские примерно 24 рупля. это ей красная цена в базарный день,

Наталия Живова

хе, везунчики. У нас в зависимости от породы от 100 до 300 рублей.

Vova Карначёв

какого окраса и породы? у нас хальфмуны по 300-400 рублей, коронохвостые и вуалевые по 150-200, обычные по 100-150.

Св
Светлана

я за 150р покупал !