Александр Рябченков

Замотали уж никому ненужные открытия! Если по жизни тупая баба начнет соображать жди беды?

Ирина Корниенко

уж лучше, чтобы тупая начала соображать, чем если бы вроде умный начал тупить))

Lex Dark

Никому не нужные открытия.... типичные высказывания тупых баб!))))

Nikita Milanovsky

бабы часто прикидываются тупыми, чтобы в самый неожиданный момент выскочить со своей соображалкой изза угла и дать в бубен своим открытием. Там ТАКОЕ открывается, когда не готов )) Так что да, жди беды

Вася Скотников

Да, очень сильно тебя обидели женщины! Сколько ненависти! Не надо всех одной краской мазать.