Мaрия Румянцeвa

что делать,если в семье энергетический вампир? Башка от общения раскалывается.

подначивает на скандалы,принимая при этом вид"я тут не причём"и лыбится гад. Игнорировать не получается. НАДОЕЛО!

Rahman Janmurzaev

Ясно что - регенерировать энергию обратно - в свою бошку! Любыми способами. Я бы смог

Галчонок Горященко

Полное отсутствие вашей реакции и непровоцируемость на конфликт не дадут ему вашей энергии.

Виктория Дайнеко

Есть такие магазины по ФЭН ШУЙ.. Спросите камень ШУНГИТ.. они там обычно уже с колечками для шнурка. Магические свойства шунгита разнообразны. Неверно считать, что черный камень несет в себе только негативную энергию. Его используют как в черной магии, так и в белой. Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит спокойствие. В современной магии бытует мнение, что пирамидки, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.
Талисманы и амулеты
Как талисман шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и негативной энергии. Талисман в виде кубика используется для привлечения удачи в коммерческой деятельности.
В некоторых странах Европы чародеи применяют шунгит для изготовления амулетов, способных принести владельцу удачу в любовных делах. Лечебные свойства шунгита
Шунгит, благодаря своему черному цвету, является неплохим средством при простудных заболеваниях, связанных с переохлаждением. Однако следует помнить, что длительное воздействие этого камня на организм может привести к снижению энергетики почек и понижению артериального давления. Сам минерал применяют достаточно редко. Чаще всего в нетрадиционной медицине используется шунгитовая вода. Лечебные свойства источников, протекающих через шунгитовые отложения, известны с древних времен. Такая вода обладает противовоспалительными, противомикробными и обеззараживающими свойствами. Народные целители рекомендуют шунгитовую воду при лечении астмы, различного рода аллергий, кожных заболеваний и загноившихся ран.

Иван Мармулов

Нужно этого вампира юмором добивать или тупо игнорировать.
Ох, не любят они положительные эмоции.

Максим Русаков

ну так вам он дан для того. чтобы вы научились таки игнорировать! Учитесь, пусть ценой будут ваши нервы!

Илья Полянсков

тут вам психолог поможет. скажу лишь, что этот человек не умеет по другому общаться, да это и не требуется, ведь вы всегда следуете по накатанной дорожке. С точки зрения вашего родственника это и есть нормальное общение. В итоге просто треплет нервы.

Дмитрий Сиротин

Заземлиться.