Ольга Матвеева

Вот интерессно, в приложениях на мире (играх) есть свои сообщества официальные. Вот создатели, смотрители, модераторы,

они за это деньги получают? за то что смотрят за сообществом, отвечают на вопросы? или это просто так? провождение свободного времени?

Александр Тихомиров

я например слушаю много аудиокниги ...-озвучка "сам все начитал".
и тоже себя спрашиваю нафига?
А у ребят озвучка 12-15 часов . и такие же вопросы - "НАХРЕНА? "

просто наверное хобби..

Валентин Зворыкин

Они на самом деле получают зарплату, правда. Но только в игровой валюте. То есть даже не в мейликах, а просто в той игре, за которой смотрят, в ней получают игровую валюту, которую можно тратить только в этой игре