Авдонин Дмитрий

Realtek HD audio manager

Всем привет. Проблема вот в чем: когда я включаю наушники в переднюю панель соответственно выскакивает окно от реалтек, выбираю наушники, все норм. Но когда я вытаскиваю наушники колонки не воспроизводят звук (включены в заднюю панель) . Что это за хрень? Как включить долбанные колонки?

Лиана Чемовская

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

Володя Ко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru