Владимир Сабуняк

Если у меня флешка зарегистрирована в городе X, а я выхожу в инет в городе Y какой город будет определяться по ip?

Constantin Tugui

Разницу между модемом и флэшкой сначала уясни, а потом задавай подобные вопросы.

Алексей Макаренко

на айпиадрес определится город у это точно

Лебедева Христина

текущее положение определится в пределах 30 метров + паспорт на который симка зарегистрирована

Александр Гром

ip определится того компьютера, к которому флешка присоединена