Екатерина Смирнова

Подскажите, пойдёт ли Dota 2?

Linage 2 идёт, немного подлагивает только) а вот про доту 2 не наю. . вот система:
2,40 ГГц, ОЗУ 2Гб, Видиокарта radeon 9250.

пытался запустить, при нажатии на ярлых появляется чёрный экран с курсором и всё. ну и музон играет на фоне. пытался уменьшить разрешение через управление запуска. тож самре. что делать?

Усуи Люблю-Вас

завяяязывайте с Дотой. С читами уже не интересно совсем

Юрий Шарга

Нет, не пойдет, видеокарта слабоватая, можешь даже не пробывать, будет запускаться 3 часа

Андрей Чижиков

Пойдет. Грузиться правда будет долго.

Маргарита Красикова

дота конечно пойдет ты там графу видел