Александр Прудников

может ли болеть животик

от энергетика? выпила два дня назад очень спать хотелось но надо было время чтобы выучить все уроки
уже два дня подряд живот болит в районе пупка еще немного покалывает
это гастрит?

Анатолий

энергетики не очень-то помогают от сна, советую не употреблять их
а болеть может от чего угодно

Вадим Андреев

Да, возможно это воспаление слизистой. Все эти энергетики очень вредны! я бы порекомендовала пропить полисорб, чтобы вывести вредные вещества из организма, отвар зверобоя и ромашки попить и омез на ночь. Должно помочь, удачи!