Оля Работяга

проблемы с животиком

Здравствуйте, у меня такая проблема. .
С лета началось жуткое урчание, которое унималось только после приема пищи, да и то не на долго, приходилось с утра плотно кушать, но потом даже этого не хватало. Я сделала ФГС и обнаружили у меня эрозивный бульбит или как там его, вот, но, пришла ко врачу я с проблемой урчания и боли, боль вроде не такая сильная, а вот урчание осталось, мне сказали что это может быть синдром раздраженного кишечника или как то так, но ничего не выписали... странно, врачам кажись вообще все равно. У меня учеба, и с таким урчание я не могу учиться, у меня изза лечения много прогулов, + еще изза этого урчания. Оно не тихое, оно громкое и настойчивое, от него становится плохо (тошнит, болит) Что мне делать? может какие то травки? таблетки... я честно говоря устала от этого урчания

Шоxруx Шох

Наверное, лучше найти другого гастроэнтеролога, раз этот ничего вразумительного не подсказал. По сути хотя бы о продуктах, которые можно и нельзя есть при таком диагнозе, должны были рассказать.

Анька Лушина

Ко врачу обратись лучше.

Зинаида Новикова

Глупый наверное вопрос, а на яйце-глист сдавали анализы?