Алексей Плотников

У племянницы с самого детства пузатенький животик.

Ей уже почти 20 лет, а живот так и не уменьшился. С чем это может быть связанно? Заболеваний вроде никаких нет, да и врачи молчат.

Людмила Чепурина

Обратите внимание на позвоночник - живот может выпирать из-за гиперлордоза - сильный прогиб позвоночного столба в поясничном отделе.

http://www.medical-enc.ru/11/lordosis.shtml

Ел
Елена

пусть проверится на ленточные глисты

Людмила Малинина

Это такая конституция. Ничего страшного, болезнью не является.

Наталья Сенчишина

А ведь был случай, когда такой живот у мужика вскрыли, а там недоразвитый плод.
Это был его брат близнец,, как-то попавший к нему. Мужчине было около 30 лет.