Аня Евланова

Ребят, подскажите! С самого детства замечаю незначительные "провалы в памяти".

Вот только чем дальше, тем больше С годами становится всё хуже Забываю вплоть до того - что говорила этим утром какой фильм вчера смотрели, где отмечала последнее день рождения Кажется нестрашно. Ссылаюсь на невнимательность, но не настолько часто Подскажите, стоит ли обратиться к специалисту, с чем это может быть связано!

Ксюша Архипова

Чего ждешь?
Бегом к врачу!