Владимир

проблемы с животиком

Сын вторую ночь плачет и пукает. Вчера не спал не кто ( сегодня тоже самое ( эспумизан, дала но не чего днем 2 раза сходил в туалет сыну год. Что делать?

Светлана

стакан холодной воды и две горошины черного перца

Le
Lena

Я тооолько Бэбиносом (кажется, так пишется) спасалась. Масляные капли на основе фенхеля и чего-то там еще в питье.

Андрей Матвеев

у меня племянница ей 4 месяца когда болит животик давай эспумизан моя сестра даёт эспумизан 15 капель и проходит 10 минут и всё

Уля Исмаилова

Поставить диагноз заочно невозможно! Нужно выяснить причину: 1. Связано ли это с едой? Кормили малыша чем то новым? Если да - убрать из рациона. 2. Исключить заболевания пищеварительной системы - гастроэнтеролог 3. Исключить воспаление аппендицита - срочно к хирургу! 4. Когда Вы его кормите перед сном? Может он голоден? 4. Сдать кал на глисты.. . Конечно нужно все это проанализировать и обратиться к врачу. Дети непредсказуемы!

Любовь Яковлева

Ну не кормите вы его продуктами, вернее их сочетаниями, вызывающими повышенное газообразование тем более перед сном.

Джахонгир Юлдашев

нам тоже помогает эспумизан !

Елена Шарова

фенхель. хорошая натуральная травка без всяких примесей и химии