Анна Соколова

Пародонтоз, подсадка костной ткани. Кто прошел эту операцию, насколько успешно, какие последствия, что посоветуете?

Русланчег Минажетдинов

Обычно подсадку делают перед имплантацией, если долго не было зуба. Да ничего страшного в этом нет, все это делается быстро и без каких либо последствий. Но конечно от врача еще зависит.

Марат Алмашов

Все зависит от вашего последующего поведения, гигиены рта, выполнения всех указаний врача.