Dinara Mirzoeva

Кто знает Греческий Язык, помогите перевести несколько фраз!

Мне нужно несколько фраз понять на греческом.

Вот фраза "Не за что"- на греческом будет "Ине Хара Му" - правильно ?

еще как сказать "Мне было очень приятно побывать в вашем городе ?"

И еще очень надо знать как сказать на греческом "Где примерочная, и сколько стоит это одежда? "

P.S/ Очень прошу написать произношение греческого русскими буквами, так, как я не знаю греческие буквы!

Заранее огромное спасибо!

Сл
Славик

Зайдите в Гугл переводчик, введите интересующую вас фразу и нажмите значок динамика, услышите как звучит эта фраза.

Оксана Семенкова

Я бы сказал: Δεν είναι άπο τι (буквально: Не есть от чего)

Υια με ήταν καλό να ήμουν στην πόλη σας (Гиа мэ итан кало на имун стин поли сас) (Для меня было приятно, что я была в вашем городе)

Που είναι η δοκιμαστήρια? (Пу инэ и докимазтириа)