Павел Скачков

Помогите перевести несколько фраз с английского, пожалуйста?

"god cufign bles"
"make sure u get the anime school girl blush 2"

Ольга Есенина

Ну, если проигнорировать то, что тут куча ошибок. . в общем, попытаюсь догадаться:
1)Благослови/помилуй, Боже, (этот) гроб. - Видимо, к покойнику относится.

2)Убедись, что получил аниме "School Girl Blush 2" (типа "Зардевшаяся школьница -2").
Тут возможен и иной вариант, нет контекста, неясно - это всё предложение или "выжимка". Может быть, кто-то (во множ. числе, а может и нет - ошибок-то миллион ((() убеждён, что ты получил ...