Ольга Гараева

Помогите пожалуйста перевести фразу с английского!

What it requires though is large area, and Amazon rainforest is the one that stands in the way of high profit.

В тексте выглядит так
Cattle breeding is traditional business in Brazil that gives nice profits (especially since meat prices are constantly rising), and what is equally important it doesn't require big maintenance expenditures. What it requires though is large area, and Amazon rainforest is the one that stands in the way of high profit. As in many other cases too, environment and ecology are much less important than economy and high profits and rainforests are being cleared out.

Оленька Понасенкова

Деточка, скотоводство приносит большие прибыли, но для скотоводства нужны большие площади пастбищ, поэтому джунгли Амазонки мешают получению больших прибылей и постепенно уничтожаются.
Вот тебе разница между "онлайн-переводчиком" и нормальным, человеческим переводом.

Наталия Блеч

Что оно требует, так это большие площади, И тропические леса Амазонки являются тем, что стоит на пути высокой прибыли.
Дословный перевод
Скотоводство является традиционным бизнесом в Бразилии, которая дает хорошие прибыли (тем более, что цены на мясо постоянно растет) , и что не менее важно, не требует больших эксплуатационных расходов. Что он требует, хотя это большая площадь, и тропических лесов Амазонки является тот, который стоит на пути высокой прибыли. Как и во многих других случаях, природопользованию и экологии гораздо менее важны, чем экономики и высоких прибылей и тропические леса вырубаются из.

Юлия Ахтямова

Короче, леса амазонки стоят на пути к высокой прибыли. А вобще экология и окружащая среда ничего не стоят перед экономикой. Типа того.

Алексей Левин

кто первый встал-того и тапки
в бизнесе особенно

НЕ
Наталья Епанчинцева

Однако, для развития этого бизнеса требуются большие территории, и амазонские джунгли препятствуют получению высоких доходов.