Ел
Елена

Помогите перевести фразу с на английский, пожалуйста:)

Нужно перевести что-то вроде "Забавно, как быстро слово "навсегда" переростает в "никогда"", можно поменять что-то, главное что бы смысл остался тот же и что бы в английском варианте рифмовалося)

Пример фраза из песни: " The funny thing about forever -Is that it comes with a side of never-never". Но это слишком длинно, надо покороче)

Благодарю всех, кто поможет) )

Ху
Хуй

It's funny how quickly the word 'forever' turns to 'never'.

Екатерина Закружная

So funny as the word 'forever' grows into 'never'

A funny thing, how fast 'forever'
Becomes another word of 'never'