Алексей Кутьев

помогите перевести и ответить на вопросы

помогите с французским... там текст и упр. 5!
прошу

Наталья Бутенко

1) Где Вы учитесь?
Ответ: Je fais mes études au lycée. (Я учусь в лицее. )
2) В каком Вы классе?
Ответ: Je suis en seconde. (Я в seconde.)
3) Сколько часов в день Вы занимаетесь в спортзале?
Ответ: Je m'entraîne au gymnase 6 heures par jour. (Я занимаюсь в спортзале по 6 часов в день. )
4) Какие предметы Вы изучаете в лицее?
Ответ: Au lycée, j'apprends les langues et le français. (В лицее, я изучаю французский и иностранные языки. )
5) Каким образом Вы изучаете другие предметы (те, которые Вы не изучаете в лицее) ?
Ответ: J'apprends les autres matières par correspondance. (Я изучаю другие предметы по корреспонденции. )
6) Во сколько времени Вы делаете свои ДЗ?
Ответ: Je fais mes devoirs le soir. (Я делаю свои ДЗ вечером. )
7) Во сколько Вы ложитесь спать?
Ответ: Je me couche à 21h30. (Я ложусь в 21:30.)

P.-S. : Если в дальнейшем понадобится помощь с французским, пиши — помогу.