Кэ
Кэти

Пожалуйста помогите перевести ответ с сайта на мой вопрос. Минутку, сейчас добавлю

Imagine where inspired collaboration could take you

SMART is helping to make the world a better place to learn, work and live with collaboration technology.

Interested in finding out how inspired collaboration can help everyone contribute to something greater? Simply update your contact information and areas of interest, and we'll keep you informed at regular intervals on the topics you choose.

Sincerely,
The SMART teamUpdate your information

You received this e-mail because you subscribed to a SMART publication or expressed interest in information about products, services or related events from SMART Technologies. To manage your SMART subscriptions, visit smarttech.com/subscribe. To be removed from SMART's contact list, click unsubscribe. For further details, please read SMART's privacy policy.

Ольга Арыспаева

Представьте себе, где вдохновенный сотрудничество может принять вас

SMART помогает сделать мир лучшим местом, чтобы учиться, работать и жить с технологии совместной работы.

Интересно узнать, как вдохновенный сотрудничество может помочь каждому способствовать чему-то большему?
Просто обновить контактную информацию и областей, представляющих интерес, и мы будем держать вас в курсе через регулярные интервалы на темы, которые вы выбираете.

С уважением,

SMART команды уточнения вашей информации

Вы получили это письмо, потому что вы подписались на SMART публикация или выразили заинтересованность в информации о продуктах, услугах или события, связанные с SMART Technologies.
Для управления SMART подписки, посетите smarttech.com / подписки.
Чтобы быть удален из списка контактов компании SMART, нажмите отказаться от подписки.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте конфиденциальности SMART.