Артём Передумов

помогите напсать сочинение о рыбалке!

Ксения Шнайдрук

Лето кончилось. Прощальные лучи солнца согревают землю, которая покрыта ковром из разноцветных листьев. А ведь еще совсем недавно вогруг зеленела трава, деревья были одеты в пышные наряды, повсюду цвели разноцветные цветы. Лето, пожалуй, самое замечательное время года: можно купаться и загорать, собирать грибы и ягоды, проводить много времени на воздухе.

Однажды июльским вечером мы с папой поехали порыбачить на речку. Там опустила удочку в воду и присела на траву. Скоро поплавок дрогнул и нырнул в воду. Я как дерну! но рыбка сорвалась с крючка. я сильно огорчилась, но мое терпение вскоре было вознаграждено. Первая рыба была все таки поймана! когда небо потемнело, я наловила десять штук. скоро солнышко почти зашло за горизонт. Моим шлазам представила великолепная картина. На фоне темно-синего неба за речку уходило багряное солнце, а по воде расходились красные лучи.

Хоть я и устала, наградой мне был улов и незабываемое впечатление от летнего заката.

Ёжик Колючий

пришел муж с работы в пятницу и говорит жене, пойду я на ночь на рыбалку. пришел он к речке, закинул удочки-не клюет ничего, да еще ветер сильный сорвался и дождь пошел. пока собрался, так и ночь его застала. пришел домой, розделся и перелазит на кровати через жену, говорит ей-ну и погодка паршивая на дворе, а жена ему отвечает-а мой дурак, на рыбалку на ночь пошел