Сергей

помогите с выводом для сочинения

Пишу сочинение на тему "Тема Родины в поэззии С. Есенина" и, блин, никак не могу составить толковый вывод. Более менее получилось написать это:
Стихотворения Сергея Есенина оказали на меня огромное неповторимое впечатление. Этот великий поэт показал свою истинную любовь к Родине. Он хотел показать всю красоту России, прошлой России, не такой какая она сейчас.

но нужно ещё что-то.. . подскажите пожалуйста что можно ещё добавить?

!H
!!! Handsome !!!

Стихотворения Сергея Есенина произвели на меня незабываемое впечатление. Этот великий поэт показал свою истинную любовь к Родине. Он выразил всю красоту "Руси", с её неповторимой самобытностью и раздольем. Бесконечные поля и широта русской души являлись источником его вдохновения, читая его стихи я проникся его чувством бесконечной гордости и любви к своей родине "Если скажет рать святая-кинь ты Русь, живи в раю, я скажу- не надо рая, дайте родину мою"
что-то около того