Ро
Роза

Сочинение- рассуждение на тему "Как я понимаю храбрость", с тезисом, доказательством и выводом. Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста.

Вячеслав Потапов

Как я понимаю храбрость? Очень просто! Храбрость это особое чувство .Которое противоположно скромности и траху . С его помощью можно принять правильное решение, помочь кому -то, сделать подвиг или хороший поступок . Например, твой друг попал в беду, он просит тебя о помощи и ты не боишься протянуть ему руку помощи. Это очень хороший поступок, помощь и даже подвиг! Если у тебя нет храбрости ты многое теряешь !