Сергей Демьянов

А. нормально ли, что по ТВ показывают как живут на Рублевке"бедные жены" олигархов и собачки ихние?

Ма
Мария

Таль-авидение демонстрирует свои местечковые ценности и вкусы. Чему тут удивляться

Наташа Разумова

Это скрытая реклама"дворников"для экрана ТВ-при просмотре подобного обязательно кто-нибудь его заплюёт.

Константин Жевнеров

напоминает из свинарника в баре

Андрей Новиков

Нормально ...Есть ,, Американская Мечта ,,
А у нас ,, Новую Русскую Мечту ,, создают
Капитализма ...однакож

Дмитрий Черных

Да, нормально.

Евгений Дружинин

Почему нет? В стране, где „Дом-2" на вершине рейтинга это совсем нормально. Быдло любит смотреть на быдло, даже если смотрящее быдло без денег, а смотрит на быдло с деньгами))

Татьяна Фишина

а потом удивляемся, почему девушки ищут только богатеньких

Anatoliy A.с

я телевизор не смотрю уже 7 лет. ни капли не жалею)

Наталия Паршикова

Мне плевать на этих упырей

Артём Передумов

И еще слезу выбивают, какие грустные глаза и ах как им тяжело живется при таких мужьях